V10E300PL2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 517В; 3,5кА; 60Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    517В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм