V10E300PL1T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 742 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V10E300PL1T
Varistor: metal-oxide; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 3.5kA
    THT
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    300V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    470V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm