V10E25AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 203 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 1,5кА; 13Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    28В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм