V10E230PL1T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 3,5кА; 42Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    360В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм