V10E175P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5631 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 3,5кА; 35Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    270В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм