V10E150P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2479 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V10E150P
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 3,5кА; 30Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    240В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм