V10E14AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11889 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 14VAC; 16VDC; 22V; 1.5kA; 5J; -40÷85°C
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    14V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    16V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    22V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm