V100ZT3P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 81ВDC; 100В; 1,2кА; 5Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    81В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм