V100ZS3P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11000 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 60VAC; 81VDC; 100V; 1.2kA; 5J; -55÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    60V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    81V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.2kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    100V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7mm