V07E25AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 888 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 800А; 5,5Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    28В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    800А
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм