V07E175PL2T5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 1,75кА; 17Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,75кА
  • Напряжение варистора
    270В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм