V07E150P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9375 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V07E150P
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 150VAC; 200VDC; 240V; 1.75kA; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    200V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.75kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    240V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7mm