V05P30AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8037 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 400А; 3,1Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    34В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    47В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм