UTS1015B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+33219 баллов
UTS1015B от 221461 рублей в наличии 2 шт производства UNI-T, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Spectrum analyzer; 0.009÷1500MHz; HDMI,LAN,USB; Resolution: 1Hz
  • Производитель
    UNI-T
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 10,1"
  • Вид используемого дисплея
    touch screen
  • Сопутствующие товары
    UTS-EMI01
  • Напряжение питания
    100/240V AC
  • Размеры
    378x218x120mm
  • Частота
    9kHz...1.5GHz
  • Интерфейс
    HDMI
  • Интерфейс
    LAN
    USB
  • Тип измерителя
    spectrum analyzer
  • Стандартная комплектация
    USB cable
  • Разрешение
    1Hz