USP-150-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+694 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 150Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    215x67,4x3мм
  • Рабочая температура
    -30...65°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    USP-150
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    13,5...16,5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    480г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    91.5%