    UNO-PS/1AC/12DC/30
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC; IP20; 150г
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    84x22,5x90мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    150г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А