UKL1H680MPD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1927 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм
  • Производитель
    NICHICON
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    68мкФ
  • Серия конденсаторов
    UKL
  • Импульсный ток
    250мА