UHP-1500-380E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5723 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for building in,modular; 1500W
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    290x140x41mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    UHP-1500-HV
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    250...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    380V DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    output current control
    output voltage control
  • Мощность
    1.5kW
  • Выходной ток
    3.95A
  • КПД
    95.5%