    UGS20JH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; SMD; 600V; 20A; D2PAK; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Обратное напряжение макс.
    0,6кВ
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    супер-быстрое переключение
  • Прямой ток
    20А