    UG2004PTH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; THT; 200V; 10Ax2; TO3P; automotive industry
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Прямой ток макс.
    20А
  • Прямой ток
    10А x2