    UG12JH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; THT; 600V; 12A; TO220AC; automotive industry
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Обратное напряжение макс.
    0,6кВ
  • Прямой ток
    12А