    UDS-A-300-GG
  • Производитель
    Greegoo
Вы можете запросить у нас любое количество UDS-A-300, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диодный мост: трехфазный; Urmax: 400В; 300А; винтами; mодуль; UDS
  • Производитель
    Greegoo
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    винтами
  • Корпус
    UDS
  • Версия
    mодуль
  • Обратное напряжение макс.
    400В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    прессованные диоды
    с радиатором, термостатом и варистором (MOV)
  • Падение напряжения макс.
    1,3В
  • Прямой ток
    300А