    UDQ-A-400-GG
  • Производитель
    Greegoo
Вы можете запросить у нас любое количество UDQ-A-400, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диодный мост: однофазный; Urmax: 400В; If: 400А; винтами; винтами
  • Производитель
    Greegoo
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    винтами
  • Корпус
    UDQ
  • Версия
    mодуль
  • Обратное напряжение макс.
    400В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    прессованные диоды
    с радиатором, термостатом и варистором (MOV)
  • Падение напряжения макс.
    1,5В
  • Прямой ток
    400А