UA100-240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1117 баллов
UA100-240 от 7452 рублей в наличии 6 шт производства EXTECH, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Изм.аксесс: блок питания; SDL800; 1,3А; 100÷240В; 9ВDC
  • Производитель
    EXTECH
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Предназначены для измерительных приборов
    SDL800
  • Тип измерительных аксессуаров
    блок питания
  • Входное напряжение
    100...240В
  • Ток питания DC
    1,3А