    TSUP15H100H-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; TO277A; SMD; 100V; 15A; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO277A
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Прямой ток
    15А