TSM60NE285CIT C0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
и получите
+41 балл
  • Артикул
    TSM60NE285CIT-C0G
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 9.5A; 56W; ITO220AB
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Ток стока
    9,5А
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,285Ом
  • Рассеиваемая мощность
    56Вт
  • Заряд затвора
    22нC
  • Gate-source voltage
    ±30В