TSM60NE285CH C5G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3593 шт
и получите
+36 баллов
  • Артикул
    TSM60NE285CH-C5G
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 15A; 139W; IPAK
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Ток стока
    15А
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,285Ом
  • Рассеиваемая мощность
    139Вт
  • Заряд затвора
    22нC
  • Gate-source voltage
    ±30В