TSM60NC165CI C0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3969 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+53 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TSM60NC165CI-C0G
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 3A; 89W; ITO220AB
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Полярность
    полевой
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Ток стока
  • Рассеиваемая мощность
    89Вт
  • Корпус
    ITO220AB
  • Gate-source voltage
    ±20В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,165Ом