TSM060NB06LCZ C0G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3930 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TSM060NB06LCZ-C0G
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 60V; 111A; 156W; TO220AB
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Полярность
    полевой
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Ток стока
    111А
  • Рассеиваемая мощность
    156Вт
  • Корпус
    TO220AB
  • Gate-source voltage
    ±20В