TSG65N190CR RVG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2979 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+119 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TSG65N190CR-RVG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-JFET; GaN; unipolar; HEMT; 650V; 11A; Idm: 19A; PDFN56
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PDFN56
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    GaN
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    вывод Кельвина
  • Заряд затвора
    2,2нC
  • Ток стока
    11А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-JFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Вид транзистора
    HEMT
  • Ток стока в импульсном режиме
    19А