TSG65N110CE RVG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2989 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+205 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TSG65N110CE-RVG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-JFET; GaN; unipolar; HEMT; 650V; 18A; Idm: 35A; PDFN88
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PDFN88
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    GaN
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    вывод Кельвина
  • Заряд затвора
    4нC
  • Ток стока
    18А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-JFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,11Ом
  • Вид транзистора
    HEMT
  • Ток стока в импульсном режиме
    35А