    TSF20L200CC0-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; THT; 20A; ITO220AB; 980mV; Ir: 100uA
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    ITO220AB
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Ток утечки
    0,1мА
  • Импульсный ток
    100А
  • Падение напряжения макс.
    0,98В
  • Прямой ток
    20А