TS25P07G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 63 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+43 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TS25P07G
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Bridge rectifier: single-phase; Urmax: 1kV; If: 25A; Ifsm: 350A
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Электрический монтаж
    THT
  • Корпус
    TS-6P
  • Версия
    плоская
  • Импульсный ток
    350А
  • Обратное напряжение макс.
    1кВ
  • Падение напряжения макс.
    1,1В
  • Прямой ток
    25А