    TRIO2G/24DC/5/B+D
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 100÷240ВAC; 210÷250ВDC
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    35x130x115мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    Push-in
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    100...240В AC
  • Напряжение питания
    210...250В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    450г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    89%