TQL851CSV33 RLG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3722 шт
и получите
+20 баллов
  • Артикул
    TQL851CSV33-RLG
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 0.5A; SO8-EP; SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Корпус
    SO8-EP
  • Выходное напряжение
    3,3В
  • Погрешность
    ±2%
  • Падение напряжения
    0,425В
  • Выходной ток
    0,5А