TQL820CA14V33 RLG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TQL820CA14V33-RLG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 0.2A; TSSOP16EP
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Корпус
    TSSOP16EP
  • Выходное напряжение
    3,3В
  • Погрешность
    ±2%
  • Падение напряжения
    0,34В
  • Характеристики интегральных схем
    watchdog
    вход управления режимом отключения
    выход RESET
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,2А