TPC241911
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
и получите
+820 баллов
TPC241911 от 5470 рублей в наличии 29 шт производства FIBOX, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 191мм; Y: 240мм; Z: 107мм; TEMPO; серый
  • Рабочая температура
    40...80°C
  • Размер Y
    240мм
  • Размер Z
    107мм
  • Размер Х
    191мм