TPC201610T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
и получите
+716 баллов
TPC201610T от 4776 рублей в наличии 31 шт производства FIBOX, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 163мм; Y: 201мм; Z: 98мм; TEMPO; серый; IP65
  • Рабочая температура
    40...80°C
  • Размер Y
    201мм
  • Размер Z
    98мм
  • Размер Х
    163мм