TPC201610
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+716 баллов
TPC201610 от 4776 рублей в наличии 9 шт производства FIBOX, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 163мм; Y: 201мм; Z: 98мм; TEMPO; серый; IP65
  • Производитель
    FIBOX
  • Рабочая температура
    40...80°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Тип корпуса
    универсальный
  • Состав набора
    петли
  • Состав набора
    прокладка
    монтажные винты
    винты для крепления крышки
  • Цвет корпуса
    серый
  • Материал корпуса
    поликарбонат
  • Серия корпуса
    TEMPO
  • Размер Y
    201мм
  • Размер Z
    98мм
  • Размер Х
    163мм