TMOV20RP385M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 62 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 10кА; 300Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    385В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505В DC
  • Кол-во выводов
    3
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    620В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм