TMOV20RP300ML2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 901 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 10kA; 250J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    300V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    385V DC
  • Кол-во выводов
    3
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    470V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm