TMOV20RP275ML2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 849 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 275VAC; 350VDC; 430V; 10kA; 190J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350V DC
  • Кол-во выводов
    3
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    430V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm