TMOV20RP115M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 634 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+48 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 150ВDC; 180В; 10кА; 52Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    115В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    150В DC
  • Кол-во выводов
    3
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    180В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм