TMOV14RP460EL2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1200 шт
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    610В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    750В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм