TMOV14RP275EL2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3050 шт
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 275VAC; 350VDC; 430V; 6kA; 110J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    430V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm