TMOV14RP200EL2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 488 шт
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 200VAC; 260VDC; 314V; 6kA; 75J; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    260V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    314V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm