    TMK212B7225KGHT-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 25VDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25x1,25мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Высота
    1,25мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    2,2мкФ