АртикулTKC-SU-140W
ПроизводительTAKACHI
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: для пультов; Х: 110мм; Y: 140мм; Z: 35мм; ABS; белый; IP40