TK4S-14CN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1404 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Модуль: регулятор; температура; аналоговый,SSR; OUT 3: SPST-NO
  • Производитель
    AUTONICS
  • Монтаж
    на панель
  • Внешние размеры
    48x48x70,5мм
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2
  • Класс защиты
    IP65
  • Тип модуля
    регулятор
  • Размер монтажного отверстия
    45x45мм
  • Контролируемая величина
    температура
  • Напряжение питания
    100...240В AC
  • Вид датчика температуры
    Pt100
  • Вид датчика температуры
    термопара К
    термопара J
    термопара R
    термопара S
    термопара В
    термопара Е
    термопара Т
    JPt100
    термопара N
    термопара PLII
    Pt50
    термопара L
    термопара U
    Cu100
    Cu50
    Ni120
    термопара G
    термопара С
  • Вид выхода 1
    аналоговый
  • Вид выхода 1
    SSR
  • Диапазон контролируемой величины
    зависит от датчика температуры
  • Способ программирования
    мембранная клавиатура
  • Дополнительные функции
    сигнальный выход
    0...20мА
    4...20мА
    0...10В
    0...5В
    универсальный
    0...100мВ
  • Вид выхода 3
    SPST-NO
    14мм
    0...20мА
    4...20мА
    11В DC / 20мА
    ON-OFF
    PD
    PI
    PID
    P
    аналоговый тока
    RTD
    аналоговый напряжения
    термопара
  • Высота дисплея 2
    10мм
    250В AC / 3А