TJ1231530000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1284 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+45 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: pluggable terminal block; plug; female; straight; 10A
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Механический монтаж
    for cable
  • Электрический монтаж
    screw terminal
  • Номинальный ток
    10A
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Тип разъема
    pluggable terminal block
  • Вид разъемов
    female
  • Разъем
    plug
  • Покрытие контакта
    tinned
  • Пространственная ориентация
    straight
  • Кол-во выводов
    12
  • Фиксация разъема
    friction lock
  • Материал контакта
    copper
  • Материал корпуса
    thermoplastic
  • Кол-во полюсов
    12
  • Цвет
    green
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Шаг контактов
    3.81mm